Награждение победителей VI Выставки-Ярмарки проектов

28 ноября 2023 года в Красноярском Доме науки и техники прошло награждение победителей и призеров VI Выставки-ярмарки проектов и научных изысканий школьников, которая прошла в этом году в рамках Научно-инновационного феста при поддержке Краевого фонда науки. Все победители и призеры получили дипломы и подарки. Приятно было встретить уже постоянных участников мероприятия, которые представляют свои научные проекты на Выставках-ярмарках ежегодно. Эксперты подчеркнули, что уровень проектов растет год из года.

Награждение победителей стало стимулом для дальнейшего развития научного творчества среди школьников и молодежи, а также для внедрения инновационных технологий в образовательный процесс.

Выставка-Ярмарка позволила участникам обменяться опытом, получить новые знания, наладить сотрудничество и взаимодействие между педагогами и учащимися, а также привлечь внимание общественности к вопросам развития науки и образования.

Организаторы мероприятия выразили уверенность в том, что проведение подобных выставок будет способствовать повышению качества образования и развитию научного потенциала среди молодежи, а их участники продолжат свои исследования и проекты, чтобы стать успешными в будущем.

Задать вопрос
Позвонить

ОУ "ККДНИТ", 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 61,

приемная +7 (391) 227 85 00